четверг, 24 марта 2016 г.

Весеннее фотовдохновение

Всем привет-привет!)

Сегодня я решила сделать необычный для себя пост) Не будет фото готовых работ, зато будет небольшая история... Я решила перебрать некоторые свои материалы, в том числе, коробку с цветами. Уже много где писала, что не очень люблю "цветочные поляны", но заметила за собой, что иногда я вполне удачно их собираю в композиции. Потому у меня возникла мысль красиво избавиться от ненужных цветов. Как раз у меня появился заказ с размытой формулировкой "что-то для фото с цветами и яркое")) 

Поскольку у меня не так много цветов, я решила искать наиболее интересные цветовые сочетания. Я вообще люблю небольшие "сумасшествия" в цвете, о чем говорят мои посты в паблике ВК "Eternal Spring", но есть у меня пара исключений: оранжевый и желтый. Я не знаю, даже предположений нет, почему же они мне не нравятся... А из средних цветов как раз остались именно они. В общем, это был тру челлендж))

Так у меня сложились такие киты для пары будущих работ) Мне удалось (на мой взгляд) немного укротить оранжевый и желтый нейтральными цветами, сохранив яркость и насыщенность композиции. В целом, мне понравилось решать такие задачки))

А еще я где-то раскопала немецкие фарфоровые блюдца))

Всем вдохновения и хорошего настроения!

2 комментария:

  1. Диана! Композиция на тарелочках смотрятся так мило и по-весеннему нежно!
    Спасибо за вдохновение ^_^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, тебе спасибо! С этими тарелочками целая история, ведь что только не найдешь, готовясь к переезду))

      Удалить

Привет! Рада нашей встрече в моем блоге))
И ко мне можно на "ты" ;)